Творческая мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческая мастерская » Десерты и выпечка. » Горяченькое и вовсе не десерты!


Горяченькое и вовсе не десерты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Варишь копчёные рёбрышки, когда вода закипит и немного прокипит, снимаешь эту пену в которой может быть какая нибудь грязюка :),  Добавляешь в кастрюлю порезанную варено-копчёную грудинку и 1 луковицу, я обычно варю грудинку с рёбрами около часа. Затем кидаешь в кастрюлю картофель и морковь (на тёрке потереть), для цвета можно кинуть 1-1,5 ст.л. томатной пасты. ещё варю пока картошка практически готова и бросаю туда банку (или две - в зависимости сколько воды и какую консистенцию хочешь получить) белой фасоли в томатном соусе (это не реклама, но я обычно покупаю Heintz). минут 10-15 пусть покипит, выключаешь газ и выдавливаешь пару зубчиков чеснока. Соответственно соль, перец, приправы и зеленушка - всё по вкусу.  :cool:  Во! супец!

2

Класс!!! сегодня попробую сделать!!! :jumping: Потом напишу как получилось!! А ты лучок предварительно не обжариваешь?

3

Нет, я его варю а потом вообще из супа выкидываю
Слушай ну и напугала ты меня перемещением моего меседжа, я было сунулся в торт муравейник, а там моего ответа нет, первые секунд 10 думал. всё... с ума сошёл, потом пришло чувство разочарования, что комп глюкнул и сообщение не добавилось, потом полез его искать в другие темы  :huh:

4

Павел написал(а):

всё... с ума сошёл, потом пришло чувство разочарования, что комп глюкнул и сообщение не добавилось, потом полез его искать в другие т

Сорркь, забыла там написать, что перенесла в отдельную темку!! :D такие рецепты не пропадут!!

5

Павел написал(а):

Во! супец!

Прочитала,очень аппетитно!
:cool:

Отредактировано Адель (2009-04-10 13:26:04)

6

Маринованные шампиньоны

http://s45.radikal.ru/i110/0905/50/be9bfaecc31c.jpg

шампиньоны-1кг
вода-0,5л.
соли-1ст.л
сахара-1ст.л
уксуса-3ст.л
гвоздика-5шт(я без неё делала)
перец горошком-6шт
лавровый лист

Грибы ,промыть очистить и отварить 10мин.,затем порезать кусочками по желанию и сложить в кастрюлю.
Сварить рассол( вода+соль+сахар+уксус+гвоздика+перц+лавровый лист),затем охладить и залить им грибы.
И на сутки в холодильник.


Вы здесь » Творческая мастерская » Десерты и выпечка. » Горяченькое и вовсе не десерты!